• logo nu online jatim
Home Metropolis Malang Raya Madura Tapal Kuda Kediri Raya Matraman Pantura Khutbah Keislaman Tokoh Rehat Jujugan Nusiana Opini Pendidikan Pemerintahan Parlemen Pustaka Video Risalah Redaksi NU Online Network
Kamis, 23 Mei 2024

Redaksi

Dewan Penasihat:
KH. M Anwar Manshur
KH. Romadlon Khotib
KH. Abdul Hakim Mahfudz
Prof. Akh. Muzakki, M.Ag, Grad Dip SEA, M.Phil, PhD.
 

Pemimpin Umum:
Ishaq Zubaedi Raqib

Direktur:
Hamzah Sahal
​​​​​​​

Wakil Direktur:
H Mahbib Khoiron
​​​​​​​

​​​Pemimpin Redaksi:
Syaifullah
 

Redaktur Pelaksana:
A Habiburrahman
​​​​​​​

Redaktur Keislaman:
Ahmad Karomi
​​​​​​​​​​​​​​

Redaktur:
Risma Savhira
Yulia Novita Hanum
​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​Manajer Bisnis dan HRD:
Moch Rofi’i Boenawi
​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​Administrasi dan Keuangan:
​​​Nada Fatimatus Zulfa
​​​​​​​

​​​​​​​​​​Marketing Iklan:
Irawati Azizah
Fathul Kariem
Abdul Hady JM​​​​​​​
 

Desain ​​​​​​​dan Konten Kreator:
Mohammad Rifqi
 

Kontributor Daerah:
01. Hisyam Malik (Surabaya)
02. A. Toriq Abdullah (Surabaya)
03. Lilik Yuli Riyanto Pusposari (Sidoarjo)
04. Sutrisno Akbar (Sidoarjo)
05. Maschan Yusuf (Sidoarjo)
06. Moh Syafi’ (Gresik)
07. Ika Nur Fitriani (Blitar)
08. Titik Nur Ma’rufah (Lamongan)
09. Moch Miftachur Rizki (Malang)
10. Hilyatul Maknunah (Malang)
11. Makhfud Syawaludin (Pasuruan)
12. Ach Syarofi (Pamekasan)
13. Firdausi (Sumenep)​​​​
14. Siti Nurhaliza (Probolinggo)
15. Mohammad Haris (Jember)
16. Vina Yunda Safitri (Banyuwangi)
17. Abdullah Muwaffaq (Kediri)
18. Puspita Latifah Hanum (Tulungagung)
19. Eko Yoga Fathul Kariem (Ponorogo)
20. Husnul Khotimah (Ponorogo)
21. Mirna Nur Asyiah (Madiun)
22. Marisa Khoirila (Trenggalek)
23. Madchan Jazuli (Trenggalek)
24. Luluk Nikmatul Rohmah (Bojonegoro)
25. Haafidh Nur Siddiq Yusuf (Nganjuk)
26. Sufyan Arif (Lumajang)
27. Boy Ardiansyah (Sidoarjo)
28. Mokhamad Faisol (Pasuruan)
29. Sa'dullah (Bangkalan)
30. Fahromi Nashihuddin (Sampang)
31. Habib Aziz Ar Rozi (Jember)
32. Diana Putri Maulida (Kota Pasuruan)
33. M Idris Muzaki (Lamongan)
34. Dewi Maslakhatunni’mah (Ngawi)
35. M Nazar Afandi (Nganjuk)
36. Zaiyana Nur Ashfiya (Batu)
37. Uliyatun Ni'mah (Trenggalek)
38. Rahma Salsabila (Pasuruan)
39. Dhahrul Mustaqim (Tuban)
40. Pransiska Anggraeni (Blitar)
41. M Fathurrahman (Situbondo)
42. Aminuddin (Bawean)
43. Moh. Khoirus Shadiqin (Sumenep)
44. Imam Malik Hakim (Lumajang)
45. Winda Badiatul Jamilah (Kota Pasuruan)
46. Anwar Sanusi (Pacitan)
47. Kelvin Nuraini (Pacitan)
48. Arisel Wiji Aningrum (Ponorogo)


Artikel Terbaru